Привет, Гость
Главная | Регистрация | Вход

Гость из Кишинёва...


21:50
Не так давно, а именно 12 сентября 2010 года, нас посетил друг и гость из Кишинёва, участник проекта ParkourCreation, основатель группы ParkourMoldova, Михаил Holod Голиков.
 Перед встречей мы с Мишей договорились встретится на Автовокзале к двум, а точнее когда он позвонит. Так получилось что я вышел на пару часов раньше и, тренируясь на территории "семнадцатиэтажки" Я увидел на другой стороне дороги парня, в просторных серых штанах, лёгкой футболки, рюкзаком за плечами и ,на мое удивление, с черными волосами. Как говориться Трейсер трейсера увидит из высока. Тут я и закричал:" Ммиишааа!..." Он повернулся и пошёл ко мне, потом поговорив мы выяснили что встретились чисто случайно. Немного размявшись мы двинули на крепость, затем на стадион, по большим трубам пришили к трансформатору где  по Уаллранили, после пошли к парку по дороге перекусили, посидели, отдохнули. В  парке немного акро, после на театр.
 Все было очень классно. Тренировка прошла на ура! Миша обещал приехать на след. выходные и немного подольше по тренироваться. Так что ждём!
  
И напоследок в видео разделе есть не большой видео-отчет от Миши...
Добавил: KING_PK Просмотров: 942
Рейтинг: 3.5/4


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz